Subasta 1031, Lote # 202
MAX ERNST (Brühl, Alemania, 1891- París, Francia, 1976) Deux Oiseaux, 1970 Firmada en plancha Litografía sobre papel Arches sin número de tiraje Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 33.5 x 61 cm Estimado $8,000-15,000